ПромЭнергоТехнолоджи

Тележки для топпинга


Гидравлические тележки для топпинга (уплотняющей смеси) от компании «ПромЭнергоТехнолоджи» в Красноярске

Для того чтобы сделать поверхность только что уложенного бетонного пола более прочной, нужно равномерно разместить на ней сухую смесь (топпинг). Выполнять такую работу это вручную слишком долго и непродуктивно. Поэтому данную функцию обычно возлагают на специальные гидравлические тележки, реализацией которых в Красноярске занимается компания «ПромЭнергоТехнолоджи».

Для оформления заказа свяжитесь с нами по телефонам: (391) 205-13-12, 205-13-11, 208-75-54. Также вы можете оставить заявку с указанием технических требований и своих контактных данных на нашем сайте – мы вам непременно перезвоним. Или можете отправить заявку на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Контакты

ПН - ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ - ВС: выходные дни

sale@prome-tech.ru — для заказов

prometech@mail.ru — остальные вопросы

© 2012-2022. ООО «ПромЭнергоТехнолоджи». Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн и контент). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя. // Создание и продвижение сайта - kras-web.ru