ПромЭнергоТехнолоджи

Маска сварочная A50 Sentinel

Маска сварочная A50 Sentinel

Sentinel A50 - cварочная маска ESAB c автоматическим светофильтром со степенью затемнения от 5 до 13 DIN. Сварочные токи от 2 (!) до 500 ампер. Режим зачистки 4 DIN включается отдельной кнопкой на шлеме.

Революционный дизайн маски – Сварочные маски многие годы выглядели одинаково. Теперь это в прошлом. Революционный дизайн маски Sentinel относится и к ее размеру - он не слишком большой, не слишком маленький, учитывает различные размеры головы, сохраняя при этом эстетичный вид. Выпуклая поверхность сводит к минимуму скапливание брызг на маске, что позволяет с комфортом работать даже в стесненных условиях.

Эргономичное оголовье HALO – Оголовье маски Sentinel спроектировано в соответствии с принципами эргономики. Регулируемое в пяти положениях оголовье позволяет распределять вес маски по всей голове, что снижает нагрузку и повышает удобство во время длительных сварочных работ.

Сферическая защитная линза – Дизайн линзы с широким обзором позволяет пропускать больше естественного света в режиме шлифовки, что в итоге улучшает видимость и ясность обзора. Sentinel поставляется с двумя видами защитных линз: прозрачного и янтарного оттенка, которые можно легко и быстро заменить.

Легкочитаемая ЖК панель управления – Стандартные аналоговые кнопки в маске Sentinel превратились в цветной сенсорный ЖК дисплей, похожий на дисплей смартфонов. Этот дисплей премиум уровня повышает ясность отображаемых данных, а интуитивно понятное управление делает эти умные технологии легкими в использовании.

Высокопроизводительный фильтр с автоматическим затемнением (ADF) – Sentinel переосмысливает стандарты видимости для сварщиков благодаря ADF фильтру высокого оптического класса, который обеспечивает более ясную видимость и улучшенную цветопередачу. Режим шлифовки обеспечивает максимальное удобство и активируется кнопкой, расположенной на внешней стороне маски.

ООО "ПромЭнергоТехнолоджи" является дилером компании «Esab» и предлагаем вам купить Маска сварочная A50 Sentinel по лучшим условиям

Технические характеристики

Оптический класс

1/1/1/2

Размер светофильтра

133 x 114 x 9 мм

Область обзора

110 x 60 мм

Затемнение при сварке

5-13 DIN

Начальное затемнение

4 DIN

Режим шлифовки

4 DIN

Управление фильтром

На внутренней стороне маски

Количество датчиков

4

Включение/выключение

Автоматическое

Время затемнения

1/25,000 с

Минимальный ток срабатывания

от 2 А

Ячейки памяти

8

Время просветления

0,1 – 1,0 с

Температурный диапазон

от -5°С до +55°C

Соответствует стандартам

EAC, DIN plus, CE, EN175,
EN 379, EN166

Заказать данный товар вы можете по телефонам: (391) 205-13-12, 205-13-11, 208-75-54 и через форму на сайте. Или отправляйте заявку на оборудование на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Внимание! Внешний вид, цветовая гамма, технические характеристики товара и комплектность могут отличаться от реальных, уточняйте данные на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.

Контакты

ПН - ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ - ВС: выходные дни

sale@prome-tech.ru — для заказов

prometech@mail.ru — остальные вопросы

© 2012-2022. ООО «ПромЭнергоТехнолоджи». Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн и контент). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя. // Создание и продвижение сайта - kras-web.ru