ПромЭнергоТехнолоджи

Тельферы с уменьшенной строительной высотой


Тельфер с уменьшенной строительной высотой – это грузоподъемный подвесной механизм, который предназначен для транспортировки грузов в условиях ограниченной высоты помещения (например, склада). Устройство способно поднимать и перемещать по монорельсу. Основной изготовитель данной разновидности тельферов – Болгария.

Преимущества

  • Компактное исполнение.
  • Доступная стоимость.
  • Удобство эксплуатации.
  • Наличие электродвигателя.
  • Безопасность.
  • Низкий уровень шума.
  • Радиоуправление.
  • Ограничитель грузоподъемности или тормоз на передвижение тельфера.
  • Высокая производительность.

Кроме основной комплектации, тельферы можно оснастить дополнительными опциями. Например, частотное управление обеспечивает безопасность во время работы и быстро затормаживает трос.

При необходимости на оборудование можно сразу установить концевые выключатели на подъем груза. Также технику часто доукомплектовывают концевыми выключателями на перемещение тельфера.

Особенности

Строительная высота представляет собой расстояние, которое образуется между крюком и тележкой. По своей конструкции тельфер состоит из барабана подъемного механизма. Он в свою очередь расположен на высоте в параллельном положении относительно монорельсовой балкой. С другой части монорельса имеется противовес, предназначенный для уравновешивания тельфера. Благодаря данной системе появляется возможность поднять крюковую подвеску выше.
Грузоподъемность устройства составляет от 0,5 тонн до 12,5 тонн. Высота подъема может варьировать от 6 до 36 метров. Ассортимент представлен моделями от различных производителей: YANTRA, Балканское ЕХО, Складова техника, Подемкран (Podemcrane), balkancar. Устройства способны работать в температурных диапазонах от -20 до +40 градусов или от -40 до +40 градусов (по Цельсию).

Спрос

Тельферы могут применяться в разных отраслях промышленности и строительства, а также в складских помещениях. Благодаря технике можно безопасно переместить грузы любой сложности. Механизмы с уменьшенной строительной высотой часто используются в ограниченных пространствах, с низким потолком. Устройства позволяют увеличить амплитуду работы в подобных условиях. Хорошим спросом пользуются УСВ марки Т-45, Т-78. Основной производитель - Болгария.

Где купить в Красноярске

В «ПромЭнергоТехнолоджи» можно выгодно приобрести электрические тельферы с уменьшенной строительной высотой. Для клиентов предусмотрен широкий ассортимент продукции, который весь представлен в каталоге интернет-магазина. Специалисты компании могут установить на любые типы тали дополнительную комплектацию.

Купить подходящий товар удобно будет на нашем сайте. Мы официальный магазин, осуществляем продажу изделий напрямую от поставщика по заводским ценам. Бесплатная доставка по г. Красноярск осуществляется точно в оговоренное время.

Контакты

ПН - ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ - ВС: выходные дни

sale@prome-tech.ru — для заказов

prometech@mail.ru — остальные вопросы

© 2012-2022. ООО «ПромЭнергоТехнолоджи». Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн и контент). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя. // Создание и продвижение сайта - kras-web.ru