ПромЭнергоТехнолоджи

Компрессор винтовой "Ремеза" ВК 10-8-270

Компрессор винтовой "Ремеза" ВК 10-8-270

Винтовой маслозаполненный блок лучшего европейского производителя за счет высокого коэффициента полезного действия (к.п.д. до 92%) позволяет снизить затраты на получение сжатого воздуха.

Применение асинхронного трехфазного двухполюсного электродвигателя с классом защиты IP54 и классом изоляции обмоток F и клиновых зубчатых ремней обеспечивает длительный срок службы этих компонентов.

Двухступенчатая система маслоотделения обеспечивает содержание масла в сжатом воздухе 1-3 млг/м3. Применение быстросьемных масляного фильтра и сепаратора с ресурсом работы до 3000 часов позволяет сократить время простоя оборудования при проведении технического обслуживания (ТО).

Используемый для охлаждения масла воздух можно вторично применять для обогрева помещения в непосредственной близости, либо в другом месте при установке воздуховода.

Микропроцессорный контроллер обеспечивает:

* Оптимальное энергопотребление.

* Регулировку подачи воздуха: нагрузка, холостой ход, временное отключение.

* Контроль и поддержание рабочей температуры масла, защиту от перегрева.

* Контроль времени наработки при различных режимах работы компрессора.

* Информацию о необходимости проведения ТО.

* Защиту от пропадания фаз питающего напряжения , неправильного их чередования и ассиметрии.

* Автоматический останов компрессора при аварийных ситуациях.

* На передней панели также находятся светодиоды, сигнализирующие о режимах работы и возникших неисправностях.

ООО "ПромЭнергоТехнолоджи" является дилером продукции «Ремеза» и предлагаем вам Компрессор винтовой "Ремеза" ВК 10-8-270 купить по лучшим условиям

Технические характеристики:

Производительность, л/мин

1150

Мощность двигателя, кВт

7.5

Рабочее давление, Бар

8

Тип привода

ременный

Объем ресивера, л

270

Тип компрессора

винтовой

Вес, кг

345

Габариты, мм

100655

Заказать данный товар вы можете по телефонам: (391) 205-13-12, 205-13-11, 208-75-54 и через форму на сайте. Или отправляйте заявку на оборудование на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Внимание! Внешний вид, цветовая гамма, технические характеристики товара и комплектность могут отличаться от реальных, уточняйте данные на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.

Контакты

ПН - ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ - ВС: выходные дни

sale@prome-tech.ru — для заказов

prometech@mail.ru — остальные вопросы

© 2012-2022. ООО «ПромЭнергоТехнолоджи». Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн и контент). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя. // Создание и продвижение сайта - kras-web.ru