ПромЭнергоТехнолоджи

Мини тали электрические


Мини тали – это подвесные агрегаты с электроприводом 220В, которые предназначены для транспортировки грузов в различных плоскостях. Устройства успешно справляются с грузами весом до 1,2 тонны и обеспечивают высокую скорость перемещения к месту назначения.

Преимущества

  • разнообразие типов моделей позволяет подобрать подходящий вариант исходя от целей использования;
  • простота конструкции обеспечивает удобную и легкую эксплуатацию небольшого грузоподъемного механизма;
  • высокая надежность и износоустойчивость избавляют от необходимости частых ремонтов;
  • благодаря своей мобильности мини тали легко транспортировать;
  • доступные цены экономят денежные средства;
  • таль может использоваться, как бытовой подъемник;
  • необходимость использования только одной розетки и единого пульта управления значительно облегчает их применение.

Особенности

Канатные мини тали позволяют поднимать грузы с незначительной интенсивностью работы. Есть возможность их применения с полиспастом 1/1; 2/1, благодаря чему увеличивается нагрузка.
Конструктивно агрегаты состоят из следующих элементов:

  • электромотор. В устройстве имеется два двигателя. Первый регулирует подъем и опускание грузового крюка, а второй используется для транспортировки по монорельсу или балке;
  • редуктор;
  • барабан (для наматывания каната);
  • грузовой крюк;
  • фиксирующие детали для крепежа с балкой или монорельсом.

В зависимости от исполнения оборудование бывает стационарное или передвижное. В первом случае агрегаты устанавливают прямо на месте проведения ремонта, монтажа или демонтажа. Передвижные мини тали монтируют на балку с использованием каретки и спецзажимов. Такие модели дополнительно укомплектованы колесами для передвижения. Безопасность работ обеспечивается за счет конусного тормоза на передвижение тельфера, который отвечает за остановку перемещения даже при резких скачках напряжения.

Процесс перемещения осуществляется за счет изменения длины каната, на котором размещен грузозахватывающий элемент. Это достигается при помощи вращения якоря электрического двигателя, соединенного с редуктором. Последний, в свою очередь, крепится к барабану.
На рынке представлено много моделей мини талей от разных производителей (чаще всего это Китай), например - TOR, OXLIFT, Denzel, Gearsen.

Спрос

Агрегаты широко востребованы при строительных работах, транспортировке грузов в складских помещениях, на производстве, а также на промышленных и сельскохозяйственных предприятиях. Могут применяться как самостоятельные устройства, так и в составе более сложных конструкций (например, в подъемных кранах).
Мини тали позволяют оперативно и безопасно переместить грузы к точке назначения. Высокая скорость работы обеспечивает большую эффективность и производительность.

Где купить в Красноярске

Предлагаем приобрести качественные мини тали в «ПромЭнергоТехнолоджи». Ассортимент компании представлен в каталоге разнообразными моделями устройств для решения любых по сложности задач. Сотрудники помогут подобрать оптимальный вариант, рассказав более подробно о марках: PA, MEH, wrh, TF, 125/250, 250/500, 300/600, 500/1000, 600/1200.

На весь представленный товар в интернет-магазине имеется официальная гарантия. Так как мы прямой поставщик – у нас выгодные цены в Красноярске. Осуществляется продажа брендов: jet, zitrek, vector. Предлагаем купить тельферы сразу с доставкой.

Контакты

ПН - ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ - ВС: выходные дни

sale@prome-tech.ru — для заказов

prometech@mail.ru — остальные вопросы

© 2012-2022. ООО «ПромЭнергоТехнолоджи». Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн и контент). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя. // Создание и продвижение сайта - kras-web.ru