ПромЭнергоТехнолоджи

Автономная канализация


Энергоэффективная автономная канализация для дома в Красноярске

Термин "автономная канализация" подразумевает под собой техническое изделие для частного дома или дачи, основная роль которого заключается в чистке стоков хозяйственно-бытового типа. Далеко не во всех загородных сооружениях существует возможность подключения к центральным канализационным каналам, соответственно встаёт вопрос о поиске качественного альтернативного решения. Указанный вариант является идеальным для многих владельцев дачных домиков или постоянных мест жительства.

Очевидные достоинства автономной канализации для частных домов

Казалось бы, можно просто купить и закопать бочку, используя её в качестве хранилища отходов. Такой вариант пусть и актуален для дачи или  загородного дома, но он совершенно не рентабелен,  не смотря на то, что цена подобного решения довольно привлекательна.

Сегодня автономная канализация может быть приобретена на приятной стоимости. Если же учесть все преимущества решения, то цена покажется смешной. В качестве основных достоинств, ради которых можно купить изделие можно отметить:

  • Возможность повторного использования водных масс для полива;
  • Минимальное энергопотребление, сравнимое с лампой накаливания;
  • Длительный эксплуатационный срок с минимальными требованиями по обслуживанию.

Модели принято делить на два типа: принудительный и самотечный. Во втором случае покупка имеет простой принцип работы, где очищенная вода самостоятельно вытекает, впитываясь в почву. Принудительный формат имеет более высокий прайс, который напрямую зависит от метода реализации, коих довольно много. Самые распространённые: дренаж на поверхность или тоннельный, а также альпийские горки.

Как работает автономная канализация для дачи

Благодаря особенностям устройства, можно достигнуть высокой степени очистки бытовых вод - вплоть до 98%. Получается, на выходе из труб пользователь имеет чистые технические осветленные водные массы, которые в последующем могут использоваться на даче для организации поливочных работ.

Методика работы завязана на активном насыщении молекул воды кислородом. Благодаря этому зарождаются аэробные бактерии, осуществляющие чистку стоковых вод. Через выходное отверстие поступают: чистая вода и избыточный ил. Данный формат отходов требует систематической откачки. То есть потребуется купить специальный компрессор или вызывать к загородному дому ассенизационную службу. Формат водоотведения подбирается относительно имеющегося принципа работы.

Доступное и качественное решение для частного сооружения

Самым важным вопросом в покупке остаётся цена оборудования. Учитывая тот факт, что пользователю не придётся постоянно вкладываться в обслуживание, а также тратить большое количество средств на электроэнергию - данный вариант считается лучшим решением при отсутствии возможности подключения к центральной канализации. Помимо того, что автономная канализация имеет доступную цену при закупке оборудования, она не требует больших вложений для подключения. Самое важное - выбрать качественного поставщика, осуществляющего продажу профессионального образования и способного предоставить все гарантии и помощью с установкой всей системы.

Контакты

ПН - ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ - ВС: выходные дни

sale@prome-tech.ru — для заказов

prometech@mail.ru — остальные вопросы

© 2012-2022. ООО «ПромЭнергоТехнолоджи». Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн и контент). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя. // Создание и продвижение сайта - kras-web.ru