ПромЭнергоТехнолоджи

Компрессор винтовой "REMEZA" ДК-5/7 ДВ (на шасси)

Компрессор винтовой "REMEZA" ДК-5/7 ДВ (на шасси)

Дизельные винтовые компрессорные станции Remeza ДК-5/7 ДВ предназначены для выработки сжатого воздуха и питания им пневматических инструментов, приводов, механизмов на строительных, дорожных, геологоразведочных и других работах, для механизации тяжелых и трудоемких процессов. Это идеальный источник сжатого воздуха при производстве строительных и дорожных работ.

Компрессоры Remeza выполнены с использованием передовых технологий и в соответствии с современными требованиями по защите окружающей среды.

Винтовой блок компании "Rotorcomp" (Германия) отличается высокой надежностью и низкими эксплуатационными расходами.

Дизельный двигатель компании "Deutz" имеет низкий расход топлива и увеличенные межсервисные интервалы, ТО через 500 часов работы.

Порошковое атмосферостойкое покрытие корпуса обеспечивает защиту от коррозии.

Станции в стандартном исполнении предназначены для эксплуатации при температуре окружающего воздуха от −15 до +45 °С. Имеется возможность дополнительно приобрести опцию "Т", расширяющую температурный режим эксплуатации (от −35 до +45 °С).

ООО "ПромЭнергоТехнолоджи" является дилером продукции «Ремеза» и предлагаем вам Компрессор винтовой "REMEZA" ДК-5/7 ДВ (на шасси) купить по лучшим условиям

Технические характеристики:

Производительность, л/мин

5400

Мощность двигателя, кВт

36

Рабочее давление, Бар

7

Тип привода

прямой

Осушитель

нет

Частотный преобразователь

нет

Тип двигателя

дизельный

Ресивер

нет

Передвижной

да

Температурный режим

-15-45°С

Тип компрессора

винтовой

Вес, кг

920

Габариты, мм

3430x1480x1280

Тип смазки

масляный

Заказать данный товар вы можете по телефонам: (391) 205-13-12, 205-13-11, 208-75-54 и через форму на сайте. Или отправляйте заявку на оборудование на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Внимание! Внешний вид, цветовая гамма, технические характеристики товара и комплектность могут отличаться от реальных, уточняйте данные на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.

Контакты

ПН - ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ - ВС: выходные дни

sale@prome-tech.ru — для заказов

prometech@mail.ru — остальные вопросы

© 2012-2022. ООО «ПромЭнергоТехнолоджи». Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн и контент). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя. // Создание и продвижение сайта - kras-web.ru