ПромЭнергоТехнолоджи

Компрессор винтовой "REMEZA" ДК-12/12 B (на шасси)

Компрессор винтовой "REMEZA" ДК-12/12 B (на шасси)

Дизельные винтовые компрессорные станции Remeza ДК-12/12 В предназначены для выработки сжатого воздуха и питания им пневматических инструментов, приводов, механизмов на строительных, дорожных, геологоразведочных и других работах, для механизации тяжелых и трудоемких процессов. Это идеальный источник сжатого воздуха при производстве строительных и дорожных работ.

Компрессоры Remeza выполнены с использованием передовых технологий и в соответствии с современными требованиями по защите окружающей среды.

Дизельный двигатель Д245, производства Минского моторного завода широко известен на рынке, развито сервисное обслуживание, свободное наличие на рынке запасных частей, наличие квалифицированных специалистов во всех организациях по эксплуатации и ремонту данных дизельных двигателей (дизельные двигатели устанавливаются на широко известные тракторы МТЗ).

Порошковое атмосферостойкое покрытие корпуса обеспечивает защиту от коррозии.

Станции в стандартном исполнении предназначены для эксплуатации при температуре окружающего воздуха от −15 до +40 °С. Имеется возможность дополнительно приобрести опцию "Т", расширяющую температурный режим эксплуатации (от −35 до +40 °С).

ООО "ПромЭнергоТехнолоджи" является дилером продукции «Ремеза» и предлагаем вам Компрессор винтовой "REMEZA" ДК-12/12 B (на шасси) купить по лучшим условиям

Технические характеристики:

Производительность, л/мин

12000

Мощность двигателя, кВт

80

Рабочее давление, Бар

12

Тип привода

прямой

Осушитель

нет

Частотный преобразователь

нет

Тип двигателя

дизельный

Ресивер

нет

Передвижной

да

Температурный режим

-15-40°С

Тип компрессора

винтовой

Вес, кг

1917

Габариты, мм

4360х1810х1950

Тип смазки

масляный

Заказать данный товар вы можете по телефонам: (391) 205-13-12, 205-13-11, 208-75-54 и через форму на сайте. Или отправляйте заявку на оборудование на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Внимание! Внешний вид, цветовая гамма, технические характеристики товара и комплектность могут отличаться от реальных, уточняйте данные на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.

Контакты

ПН - ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ - ВС: выходные дни

sale@prome-tech.ru — для заказов

prometech@mail.ru — остальные вопросы

© 2012-2022. ООО «ПромЭнергоТехнолоджи». Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн и контент). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя. // Создание и продвижение сайта - kras-web.ru