Мы рады представить нашим покупателям нового производителя, официальным партнером которого мы только что стали!

Компания РосТаль – новый игрок на рынке грузоподъемного оборудования, который с ходу заявил о надежности своей продукции. Собственный опыт работы с ручными талями и тяговыми механизмами, привел руководство компании к самостоятельному созданию оптимального оборудования, учитывающего все современные требования к качеству и стоимости.

Узкий ассортиментный ряд объясняется тщательностью проработки каждой единицы продукции, выводимой на рынок. К слову, всё оборудование РосТаль проходит испытания в Испытательной Лаборатории УралНИИЛП в Екатеринбурге, это подтверждают протоколы испытаний, которые можно запросить у представителей компании.

Сегодня мы представляем вам три продукта РосТаль, которые теперь можно приобрести у нас:

Таль ручная шестеренная стационарная ТРШС

Предназначена для вертикального подъема и опускания груза, а также его удержания. Класс нагружения B1. Используется преимущественно в ремонтных, строительных работах, при ремонте автомобилей и другой техники.

Грузоподъемность: 0.5т, 1.0т, 2.0т, 3.0т, 5.0т, 10.0т, 20.0т

Длина цепи: 3м, 6м, 9м, 12м.

Гарантия - 12 месяцев


Таль ручная стационарная шестеренная ТРСР

Предназначена для вертикального подъема и опускания груза, а также его удержания. Используется преимущественно в ремонтных, строительных работах и для поднятия грузов из шахт и колодцев.

Грузоподъемность: 0.5т, 0.75т, 1.0т, 2.0т, 3.0т, 6.0т, 9.0т.

Длина цепи: 3м, 6м, 9м, 12м.

Гарантия - 12 месяцев


Механизм Тяговый Монтажный МТМ

Устройство, предназначенное для грузоподъемных работ. Принцип работы – протягивание каната (длина 20 м.) через устройство, при помощи захватов, управляемых рычагами.

Грузоподъемность: 0.8т, 1.6т, 3.2т, 5.4т.


Для приобретения продукции РосТаль, обратитесь к нашим консультантам. Они подберут для вас наиболее подходящий продукт и расскажут все технические подробности. Связывайтесь с нами по т. 205-13-12 или через форму обратной связи.