ПромЭнергоТехнолоджи


Тепловая завеса РЕСАНТА ТЗ-6С (с пультом)

Тепловая завеса РЕСАНТА ТЗ-6С (с пультом)

  • Тепловая мощность, кВт: 6000
  • Напряжение, В: 220
  • Габариты (ДхШхВ): 119 х 21 х 14
Тепловая завеса РЕСАНТА ТЗ-5С

Тепловая завеса РЕСАНТА ТЗ-5С

  • Тепловая мощность, кВт: 5000
  • Напряжение, В: 220
  • Габариты (ДхШхВ): 79 х 21 х 13,5
Тепловая завеса РЕСАНТА ТЗ-3С

Тепловая завеса РЕСАНТА ТЗ-3С

  • Тепловая мощность, кВт: 3000
  • Напряжение, В: 220
  • Габариты (ДхШхВ): 65,5 х 21 х 13,5

Тепловая завеса – специальная конструкция с тепловентилятором, создающая мощный направленный воздушный поток для защиты помещения от притока холодного воздуха с улицы. Главной целью тепловой завесы является предотвращение утечки тепла и удержание его внутри помещения. Такой способ сохранения температуры помогает снизить затраты на отопление и даже обеспечить стабильную температуру в жаркое время года.

Сфера применения

Они отлично подходят для применения в бытовых и промышленных целях. Конструкции монтируют в общественных местах, где постоянно распахиваются двери из-за большого потока людей. Это могут быть банки, торговые центры, аптеки, магазины и супермаркеты. Также они используются в салонах красоты, кафе, больницах, школах, детских садах.

Классификация

По виду

У электрических агрегатов нагревательным элементом служит тэн. Установить их гораздо проще, но тепло они получают за счет трубчатых электронагревателей, поэтому они более дорогие в эксплуатации. Водяные связаны с системой центрального отопления и при минимальных расходах дают высокую мощность, но довольно сложны в монтаже и обслуживании.

По производительности

Их разделяют на низконапорные, средненапорные и высоконапорные. Выбор оборудования осуществляется исходя из высоты проема.

По типу установки

Следует исходить из требуемого расположения. Существуют модели горизонтальные, вертикальные, универсальные.

Преимущества

Эти агрегаты широко востребованы благодаря огромному количеству преимуществ. К ним можно отнести: доступность цены, простой монтаж, быстрый нагрев и сохранение тепла в различных типах помещений. А еще завесы помимо удержания воздуха нужной температуры защищают от пыли, пуха и мелких насекомых.

Как правильно выбрать

Для продуктивной работы оборудования важно учитывать: характеристики, место и высоту установки, скорость потока воздуха, габариты проема.

Где купить в Красноярске

Компания «ПромЭнергоТехнолоджи» дает возможность приобрести тепловые завесы на самых выгодных условиях и с гарантией. На сайте представлен большой каталог товаров от известных производителей. Оформить заказ можно в любое время онлайн всего за несколько минут.

Контакты

ПН - ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ - ВС: выходные дни

sale@prome-tech.ru — для заказов

prometech@mail.ru — остальные вопросы

© 2012-2022. ООО «ПромЭнергоТехнолоджи». Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн и контент). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя. // Создание и продвижение сайта - kras-web.ru