ПромЭнергоТехнолоджи

Цепные электрические тали (тельферы)


Цепные электротали – это многофункциональная грузоподъемная техника, предназначенная для перемещения различных грузов. С ее помощью можно подтягивать, опускать и передвигать под углом. Главная отличительная особенность – наличие круглозвенной калиброванной цепи. Возможно исполнение с двумя цепями, что позволяет перемещать объект синхронно. Такой вариант актуален для транспортировки длинномерных тар (например, в процессе строительства).

Преимущества

  • Надежность. Качественная металлическая цепь способна выдерживать сильные нагрузки. Оборудование может перемещать грузы весом до 20 тонн. Дополнительное оснащение монорельсовой тележкой позволит горизонтально перемещать груз.
  • Безопасность. Звенья цепи деформируются равномерно, из-за чего минимизируется риск резкого обрыва материала.
  • Универсальность. Устройство можно применять почти в любых местах (за исключением территорий, где есть большая вероятность пожара или контактирования с щелочью и пылью).
  • Удобство эксплуатации. Использование оборудования не доставляет особых сложностей. Для работы нужно соблюдать правила эксплуатации и рекомендации изготовителя.
  • Долговечность. Устройство имеет длительный срок службы.
  • Легкость монтажа. Компактность и относительно небольшая масса техники значительно облегчают ее перевозку и монтаж.

Особенности

Устройства такого типа оснащены мотором, подъемной цепью (или двумя), блочным и подвесным механизмом, крюком, защелкой и редуктором. В отличие от канатного исполнения, цепное оборудование отличается повышенной надежностью. Это связано с тем, что в конструкции нет канатоукладочного механизма. Именно эта деталь чаще всего выходит из строя в талях.
В процессе работы техника развивает скорость намотки 4-6 метров в минуту. Предусмотрен щадящий режим с более низкой скоростью (для деликатных грузов и работ).

В перечне дополнительных функций имеются:

  • частотное управление и радиоуправление;
  • тормоз на передвижение агрегата;
  • концевые выключатели на перемещение тельфера;
  • концевые выключатели на подъем груза.

В зависимости от исполнения электрическое оборудование может работать при температуре от -20 до +40 градусов или от -40 до +40 градусов. Тали могут быть передвижными или стационарными.

Спрос
Цепные электрические тали универсальны, поэтому их можно использовать на разных объектах: складах, промышленных цехах, стройплощадках, ремонтных мастерских и др. Техника помогает упростить производственные процессы в любой сфере.

Чаще всего устройства такого типа применяются на строительных площадях для подъема до 100 метров. Применение тали особенно актуально в местах, где требуется небольшая грузоподъемность (от 125 кг).

Оборудование многофункциональное и компактное. Применяются для подтягивания, опускания и передвижения груза под углом. Цепной механизм удобен при эксплуатации на складе. Допустима 1 или 2 скорости передвижения. Купить можно оптимальный вариант тали от производителя Болгария.

Где купить в Красноярске

При необходимости приобрести цепной механизм обращайтесь в официальный интернет-магазин «ПромЭнергоТехнолоджи». Компания предлагает клиентам большой ассортимент товаров, доступные цены и высокое качество обслуживания. Ассортимент в нашем каталоге представлен продукцией таких моделей, как Балканское ЕХО, Складова техника, Подемкран (Podemcrane), YALE, TOR.

Являемся прямым поставщиком, поэтому осуществляем продажу в Красноярске по выгодной стоимости. Готовы предложить клиентам быструю доставку и монтаж оборудования. Расценки на дополнительные услуги оговариваются в индивидуальном порядке.

Контакты

ПН - ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ - ВС: выходные дни

sale@prome-tech.ru — для заказов

prometech@mail.ru — остальные вопросы

© 2012-2022. ООО «ПромЭнергоТехнолоджи». Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн и контент). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя. // Создание и продвижение сайта - kras-web.ru